Георгий Дымов

Стоит ли брить пушок на щеках? 19 лет

Его видно только если смотреть близко а так незаметно, но я боюсь что щетина потом колючая будет.

Анастасия Голоцукова

А ты как сам думаешь девчонки чем колготки затягивают....))))

Светлана Абанина

Не надо, еще больше будет

Grisha Brinza

у меня тоже есть пушок на щеках, а к ушам его побольше. но я даже не комплексую. на него никто не обращает внимания. да и я тоже. Ты ни в коем случае не должна его брить! Вот положа руку на сердце тебе говорю - не нужно этого делать. Видела я теток, у которых бритая часть сильно отличалась от небритой. ты что, ни в коем случае нельзя его брить.