Катерина Базанова

Мужики, помогите с бритьем в области щек!!!

Мне 17 лет, не могу нормально побриться в области щек, постоянно остается очень мелкая щетина, которая меня раздражает, такое ощущение как будто вообще там не брил. Что делать? Как правильно брить эту зону? И вообще подскажите и дайте советы по бритью, так чтобы наголо все сбривал ось и не только в области щек но и на бороде и над верхней губой? !
Заранее большое спасибо))

Я брею обычной бритвой с гелем для бритья, часто меняю станки, так что они у меня острые.

Сергей

да брей ты против роста волос, не как в рекламе- сверху вниз, а наоборот!

Маргарита Корнилова

можетт бритву нормальную купить?

Юлия Глазихина

а ты что электробритвой?
А я станочком безопасным с кремом для бритья.

Яна Никишина

попробуй распарить лицо горяче водой . потом уже бриться

Па
Павел

брить против шерсти, но так может быть раздражение!

Ол
Оля

возьми наждачку или балгарку))))

Галина Мишланова

шероховатость остаётся. можно выбрить в принципе наголо чтоб было как у женщины. только толку- всё равно через несколько часов шероховатость появится опять. она не мешает- то придумано что мешает. разве ворот на куртке тряпчаной будет кашлатится через несколько лет использования и жена иногда скажет что - нибудь

Марина Шуршалина

Умыться теплой водой, распарить, потом брить против роста волос. потом еще проверять на качество бриться.. .
Меня это замаяло давно и сейчас я с бородой. Бороду достаточно просто стричь раз в неделю. )))

Ma
Maks

пи покупке выберите станочек жесткой конструкции, проследите, чтобы лезвие не шаталось в креплении; брейтесь в два приема: первый против роста волос, второй - по направлению волос (изучите направление роста волос, оно может быть различным) . попробуйте разогрев кожи лица перед бритьем влажной салфеткой. водой, пеной, мылом.. . Удачи!