То
Толеген

мне вот интересно, зачем перед бритьем наносить на лицо пену для бритья? почему так нельзя бриться?

Вася Петин

Смягчает кожу

Ирина Бочарова

Посетите Индию. Там экзамен для брадобрея - побрить спящего, не разбудив его. Никакой пены, только вода.

Валера Киевский

Если у тебя вместо усов и бороды пух с соплями, то его ты и без пены сбреешь. А настоящую мужскую щетину, которая как проволока, надо увлажнить и размягчить, да и для кожи так лучше от раздражения.

Амирхон Мансуров

Скольжение лучше и своего рода антисептик в случае пореза. Бриться тебе ещё как видно рановато.... (((

Раим Абдулкадеров

раздражение будут потому, что

Taтьяна Волкова

так быстрее

Сергей Танцаров

Потому что если ТАК - то раздражение, порезы, боль