Инна Устюжанина

Чем отличается Пена для бритья от Геля для бритья

Ал
Александр

Названием отличается.

Дмитрий Семенов

А вы посмотрите на это, и увидите.

Наталья Зверева

гель экономичнее чем пена

Nimphomanka.s S

Пена-сразу пена. А гель-сначала гель, а потом пена) Гель лучше ложиться.

Мария Шипова

любой гель-это эмульсия с малым количеством жира или обежжиренная, так сказать жидкий крем. Из-за большого содержания в нём воды отлично увлажняет кожу, образуя на коже тоненькую защитную плёнку, которая не позволяет влаге так быстро испаряться. Особенно рекомендуется, если кожа на лице сухая.

Ринат Нурбаев

Пена белая воздушая. Большой обьем, образующий бороду.
Гель цветной однородный охлаждающий. Образует тонкий слой.