Алексей Беляев

чем отличается крем для бритья и гель или пена, в плане качеств

Дмитрий Кузьмин

Крем — паста из сливок или сливочного масла c сахаром , используемая в качестве начинки и для украшения тортови пирожных. Вместо масла может использоватьсямаргарин, а в качестве дополнительных ингредиентов — яйца, молоко, а также различные вкусовые и ароматические добавки: порошок какао, ваниль, и т. д.