Да
Дарья

у меня шелушение кожи, скажите под час бритья какой пеной или гель пользоватся ?

Хусен Шахид

ну я лично своей умывалкой пользуюсь и ей же бреюсь
тебе подойдет очищающий крем для душа ля рош позе липикар сюргра
или
гель очищающий для лица и тела ля рош позе липикар синдэт

и если со всем плохо с кожей, первое время после бритья можешь наносить бальзам ля рош позе цикопласт В5 (очень нравиться моему дерматологу, и у меня всегда есть в аптечки, если надо восстановить кожу).