Елена Нарольская

А правда что пена для бритья помогает от несовершенств и воспалений на коже?

Мария Дроненко

я думаю что бред

Павел Габур

Хотела съязвить, да не придумала как

нет конечно. Чушь это все на постном масле.
Делали в свое время наши матушки себе пенки для умывания из пены для бритья с содой и солью, честно шкрябали этим свои фэйсы. Моя как вспомнит - так содрогается, какой кошмар с кожей творился. зато черных точек не было. их заменяли шелушения и раздражения на коже)))

Максим Калашник

Только если внутривенно...

Бакмурат Сулайманов

ОМГ.... где же ж это пишут такие вещи... .

бред!! ! полнейший бред!!!

Олеся Лосева

Я слышала что молочко после бритья помогает)