Александр Карпачев

шелушится кожа на щеках после бритья, что делать? 17 лет

Ваня Сова

Купить гель после бритья

Оксана Лукашова

Мазать кремом после бритья

Екатерина Приходько

Используй гель после бритья, в котором содержится алое гель.

Меньков Дис

После бритья используй гель или крем после бритья. Если нет под рукой, то любой увлажняющий крем для лица или тела подойдет. Удачи! "

Эдуард Гарбузов

использовать крем после бритья вместо лосьона на спиртовой основе. гель. молочко или крем - не так важно. Главное чтобы ухаживающий и по типу кожи

Андрей Филонов

сделай питательную маску для лица! =))

Tatyana Yugay

использовать бальзам после бритья