Анна Разорёнова

что делать если жирная кожа начала шелушиться, а мне через пол часа выходить???

Сергей Шеметов

на будущее тебе
система маскировки от шелушений при помощи тональных средств
http://otvet.mail.ru/answer/324635706/

только обязательно следи, чтобы тональные средства соответствовали твоему типу кожи

Ок
Оксана

поешьте сало!!!))))

Наимджон Джураев

можно намазать кремом жирным, или сливочным маслом, кожа пропитается)

Ёжик Колючий

балаклаву.. что ли.. надеть. .

Андрей Галкин

нужно сделать овощную маску: намазать лицо майонезом и приклеить на все открытые участки дольки огурца, помидора или лука. Через полчаса майонез засохнет и можно не переживать, что овощи начнут отваливаться, когда Вы выйдете. Надеюсь, что помог, удачи!

Юрчик Никитин

в сметану насыпать соли Экстра, быстро размешать, чтобы не успела раствориться, нанести на лицо и слегка помассировать. Смыть, намзать кремом, если понадобиться