Дмитрий Бабкин

высыпания на коже щек...

мелкие высыпания ( НЕ прыщи) без гноя просто пупырышки очень частые на щеках особенно на правой. могу ошибаться но началось после того как к визажисту сходила. а ещё я с деньгами работаю и раньше все время трогала лицо после денег или сидела опершись рукой о щеку (сейчас после каждого приема денег дезинфицирую руки) . высыпания уже около месяца. они становятся меньше чем были но как от них избавиться полностью? может кто знает. к дерматологу идти пока нет времени

Танюшка

У меня тоже такое было, прошло с возростом. Может быть аллергия, особенно на сладкое.
Советую обратиться к врачу, для Вас же лучше.

Светлана Федорова

обработайте салициловым спиртом . кстати, это может быть из-за стресса.

Де
Денис

сходите к дерматологу-клещ

Ольга Медведева

Это не к дерматологу. Это комедоны - закрытые высыпания, связанные с закупоркой пор (открытые комедоны - это черные точки)

на чистку к косметологу нужно сходить. По-другому от закрытых комедонов нереально избавиться полностью и навсегда. Максимум на месяц - они имеют противное свойство снова нарастать как папилломы, только быстрее.