Александр Семенчуков

Помогите! Что за высыпания на коже?

При этом, ребёнок отлично себя чувствует, ни температуры, ни вялости нет

Пьём зиртек, то проходит, то высыпает....

Наталья Тормосина

попробуйте поменять стиральный порошок и все ранее выстиранные вещи хорошенько прополоскать чистой водой еще на раз, два, склонна думать что это аллергия и к доктору не занимайтесь самолечением.

Сергей Бурмистров

Крапивница. Возможно аллергическая. Есть опасность развития отека Квинке.

Сергей Мячиков

Диагностика на паразиты! Диагностика кала малоэффективна. Анализ на глисты по крови, а еще лучше резонансно-частотным методом (самый точный).