Ahmed

появились высыпания на коже

не чешется, не болит, на ощупь твердые, может кто то знает что за болезнь и от чего может быть? (смотрите фото) Заранее спасибо.

Ми
Минилбаева

Какой-нибудь лишай. К дерматологу надо.

Servak

сходите обязательно к доктору может инфекция в крови а лучше вызовите на дом срочно!!!

Лариса Парамонова

Ой. К врачу бегом.

Влад Кравченко

СРОЧНО ПОКА НЕ ПЕРЕШЛО В СТАДИЮ

Руслан Исаев

К врачу бегом. Все что угодно может быть

Павел Чеберяк

Против оспенных высыпаний, то бишь различных вариантов вируса герпеса, хорошо помогает мазь на основе Ацикловира.

Александр Чичёв

Лучше не заниматься самолечением, а записаться на прием к хорошему дерматологу: http://docdoc.ru/doctor/dermatolog/?pid=3777