Александр Зиатдинов

Высыпания. Почему появились высыпания на щеках? Женщина 45 лет.

Нтусиk

может аллергия на что-то

Св
Светлана

РН кожи поменялся. токсины стали этим путём выходить. щёки обычно в верхней части связаны с лёгкими, в нижней - с кишечником. пусть на диете посидит пока, прочистит кишечник. много надо пить тёплой воды для прочистки жидкостей. через 2 недели посмотрит динамику. а может и аллергия. тогда нужно паразита искать.