Дина

можно ли смешать репейное и костровое масло для волос

хочу сделать маску для волос не знаю какую именно, я хочу отрастить и укрепить волосы можно ли смешать репейное и костровое масло

Ок
Оксана

Лучше просто касторовым втирать

Юлия

для роста хорошо масло розмарина, я тоже хочу отрастить волосы, в шампунь добавьте пару капель и все, мойте как обычно, а еще мне помогает маска для волос кефир+ дрожжи))) волосы упругие и улажненые, но если у вас жирные волосы, то молочные продукты вам не подойдут, волосы станут еще жирнее, спрашиваемые вами масла можно смешивать, наносите только теплое масло, так и распределяется быстрее по волосам)) удачи))

Nobody

Лучше просто репейным, касторку в основном для ресниц используют.

Na
Natali

Лучше не экспериментируйте, я Вам как парикмахер говорю.

Знаю людей, попавших в больницу из-за самодеятельности.
Если хотите укрепить волосы, то не пожалейте денег, купите в магазине маску пусть не самую лучшую, но она не навредит точно! Она сделает Ваши волосы только лучше. Также можете купить спрей для волос, тоже укрепляет.
И если уж так сильно хотите сделать домашнюю маску, то сделайте желатиновое ламинирование. Берете желатин, смешиваете с теплой водой, маской или шампунем и когда смесь доходит до комнатной температуры наносите на волосы и держите приблизительно 30 минут. Эффект отличный, без риска.

Удачи.

Надежда

Можно) также добавить витамины а, е. Так, маска будет еще более полезна.
Кроме масел используйте хну, белую и голубую глину, мед. Отлично питает и укрепляет волосы.
P.s
Покупать средства непроверенных фирм не советую, т. к химия, что там содержится точно не укрепит, а только разрушит ваши волосы.

Евгения

Можно, сама так делаю. Можно их смешать с маской для волос и подержать по шапочкой 20 мин. Эффект шикарный!

Марго

Да а почему бы и нет даже маска есть где их надо смешивать