Алена Степина

Я только что сделала маску для волос из репейного масла ( крапива ), можно ли мне сразу

после смывание сделать другую маску из меда и молотого перца ( для быстрого роста волос)
P.S. Репейником пользуюсь 2-ой раз, а маску из перца и меда первый раз.

Татьяна

Вторую маску сделай хотя бы завтра.

Юлия

А я делаю наоборот! Сначала с перцем, кожа разогревается а потом уже масла, на разогретую кожу, чтоб масла лучше впитывались!

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!

На
Наталья

вторую маску лучше сделай завтра