В*
Виктория ***

Растительность на лице..

Подскажите пожалуйста, я в 10-ом классе и у всех моих знакомых и одноклассников моего возраста уже есть растительность на лице и причем большая, они давно бреются и выглядят как мужики, у меня же почему-то ни чего не растет вернее совсем немножко, хотя вешу я 80 кг ( я не толстый, просто занимаюсь) и достаточно похож на мужчину, подскажи что мне делать чтобы увеличить растительность на лице, пожалуйста не пишите, что мне бы наоборот ну или радуйся что у тебя ее нету

Ахмед Шахвали

я конечно девушка! но мне кажется можно попробовать маски для волос (для девушек) на перцовой настойке.. . я не знаю, как будет на лице, но на голове вроде действует)
мне немного смешно, думаю тебе тоже))))