Евгения Пиманова

Как усилить рост растительности на лице?

Мне 20 лет, вся растительность это усы и на подбородке, редкие волосы, бреюсь раз в три дня. Бакенбарды - очень редкие волосы, мягкие, причём справа растёт значительно лучше чем слева. на щеках и вообще ничего не растёт. 20 лет без бороды это уже не нормально, я считаю, а с 16 лет хочу бороду носить. Может кто знает средства?

Оксана Третьюхина

Никак не усилить.
Это ваши природные особенности.

Хорошего в растительности мало, а ухода много...

Михаил Арсеньев

Репейным маслом 2-3 раза в неделю перед сном мазать.

Хотя можно и каждый день перед сном. Эффект будет лучше.

Оксана

У меня и в 26 только усы и на подбородке растет, и то не особо.

Елена Родионова

Никак, у меня в 14 уже усы были, а кого то в 25 ничего не растёт, а других в 16 гуще чем у меня сейчас. Это природа, и всё тут, бесполезно что то изменить в этом плане