Равиль Туйгильдин

Растительность на лице...

Подскажите пожалуйста, я в 10-ом классе и у всех моих знакомых и одноклассников моего возраста уже есть растительность на лице и причем большая, они давно бреются и выглядят как мужики, у меня же почему-то ни чего не растет вернее совсем немножко, хотя вешу я 80 кг ( я не толстый, просто занимаюсь) и достаточно похож на мужчину, подскажи что мне делать чтобы увеличить растительность на лице, пожалуйста не пишите, что мне бы наоборот ну или радуйся что у тебя ее нету, заранее спасибо

Агнесса Моторина

У тя это.... гармонов женских много) )
Усы приклей))

Светлана Молчанова

Дурачок! Есть даже шутка - Что лучше: один раз родить или бриться каждый день?? ? )))) Делай выводы!! ! )))))

Владимир Петров

какой ты симпатичный на аватарке. не переживай, всё будет

Дима Маркелов

Первый раз побрился в армии. Это индивидуально.

Timur Chik

Ерунда это. Все растут и развиваются в своем темпе.

M_
Max _

Блиин. Завидую. А я после утреннего бритья, уже к вечеру начинаю зарастать волосами. Давай меняться. Надоело каждый день бриться.

Стас Востриков

Может ты потомственный индеец, - у них почти нет растительности на теле)))))

Гаврила Навозный

Почитал каменты - развеселили ))))) Чувак, да ниче не делай.. . я бы рад был тож не бриться, надоло уж )))