На
Наталья

Вопрос по поводу растительности на лице

Всем привет.
Мне сейчас 17, возникает следующий вопрос:
Отец начал бриться лишь в 23 года (в смысле, и расти что-то помимо усов начало тоже в 23), и все мои братья, также, поздно начали это дело.
Однако у меня дело обстоит иначе: на ногах и теле (на груди например) , волос хоть пока не очень много, но заметно больше, чем у братьев и отца :о

Значит ли это, что и растительность на лице появится раньше?
(шутки про то, что я якобы не сын своего отца - пожалуйста в сторону, слишком ожидаемо и банально)

Валерия

Думаю чем дольше бриться не будешь, тем дольше волоса на лице не будет. Только редкие волосинки.

Максим Драпов

А что смущает? Ты же не девушка...

Вячеслав Багаев

петухова не слушай, рост волоса от бритья не зависит НИКАК. у тебя все норм, значит гормонов у тебя больше будет. все ништяк, мужик!