Андрей Захаров

По поводу растительности на лице

Короче дело такое, я как то раньше особо не предавал значения, наоборот меньше забот, но сейчас что-то уже волновать начало, мне 18 а у меня на лице еще так сказать пушок.. . на всех остальных местах все норм, даже много я бы сказал )) но вот на лице ничего, это может быть каким то отклонением? Отец рассказывал что первый раз побрился в 18 в армии, но у меня уже пол года прошло со дня рождения...

Азиза Бахронова

Гармоны. Ты в своего отца пошел, так же как и я в своего. 24 года- могу месяцами не бриться. Если хочешь бороду, нужно повышать тестестерон.
В принципе есть пара способов:

1. Принимать по столовой ложке проросшего овса 3 раза в день.

2. Съедать на ночь 8-10 орехов или горсть семян подсолнечника.

3. Готовить пищу на растительном масле.

4. Налегать на салат из корня сельдерея.

5. 2 куриные грудки или 200 граммов консервированного тунца вполне достаточная порция животного белка на день. О свинине, баранине и говядине лучше забыть.

6. Уделять внимание дарам моря: устрицам, креветкам, кальмарам, гребешкам и крабам.

7. Не забывать перекусить в середине дня.

8. Отказаться от алкоголя хотя бы на время.

9. Сбросить лишний вес.

10. Принимать 15-25 капель настойки женьшеня 2-3 раза в день в течение месяца.

11. Заниматься силовыми упражнениями с гантелями, штангой или тренажерами, но не чаще 3 раз в неделю.

12. Не отказываться от полноценного отдыха на природе.

13. Проводить в объятиях Морфея не менее 7-8 часов.

Сам я это нашел в интернете и пока не пробовал, насколько эффективно. Почитай, может еще что- нибудь отыщешь.

Лиана

у всех это появляется в разное время!

Лейсан Хайруллина

у меня только с 25

Денис Кощиенко

в этом нет проблемы, многие хотят поменьше бриться