Любаня Смульская

Проблема с растительностью на лице.

Мне 17 начал бриться месяц назад, но начинаю замечать, что у меня пошли небольшие волоски (частые, но короткие и светлые) на носу и почти около глаз. Собственно я не хочу, чтобы у меня вся морда была в щетине к 25 годам. Что делать?

Константинов Павел

Это структура роста волос, если так должно быть, то хоть брейся хоть нет, все равно обрастешь...