Ксения Лучкова

Хочу себе бороду, но волосы не растут на щеках и шее, только на самой бороде и усы

Хочу себе бороду, но волосы не растут на щеках и шее, только на самой бороде и усы. что делать? (мне 18)

Otto Khatamov

Счастливый чел)) Я бриться начал с 14-и лет. Иногда борода выглядит стильно... Дык купи накладную( как в кино). Где не подскажу( не знаю)

Галчёнок Лисина

Тестестерона не хватает, родился девченкой, умрешь девченкой

Юля Юсупова

Бриться и ждать) Можешь мужских гормонов попить)

Сергей Винс

Лучше битсуху подкачай, эффекта больше будет

Олеся Ткаченко

Через пару лет всё будет, жди

Алексей Бацких

Пока отращивай бороду на бороде, а потом, со временем, постепенно начнешь отращивать бороду и на других частях тела.

Людмила

на хуе зделай бороду

Валерия Тимченко

Всему свое время и бритва успеет опостылеть.