Евгений Гладких(Минор)

Станок или электробритва? После чего волосы на усах и бороде растут быстрей? Или одинаково?

Надежда Нестерова

Станок бреет чище и хватает на дольше. Электро - вариант, когда времени в обрез. Трехдневную щетину электрическая не возьмет, все к станку вернетесь. В журнале Гео видел фото под электронным микроскопом: срез щетины станком - ровный, четкий. Срез электробритвой - рваный и взлохмаченный.

Николай

После станка медленнее растут. Раза в 3.

Ситников Андрей

Я пользуюсь и тем и тем, разницы не замечал.