Роман Петухов

Как замедлить метаболизм?

Я очень худая и всегда была худой. У меня очень быстрый обмен веществ, настолько все быстро перерабатывается, что не успевает откладываться в жирах. Пытаюсь набрать вес уже 5 лет, но все напрасно, не склонен организм к полноте. Я как-то усиленно питалась и за 3 месяца набрала только 1 кг, больше так питаться не смогла и снова стала как обычно кушать. И уже через неделю я сбросила 1 кг. Мне 19 год, рос 154,вес 39.Может у кого-нибудь было что-то подобное? Кто сидит на специальной диете что-бы набрать вес?)) Посоветуйте хоть что-то.

Фа
Фарид

Занимайся спортом. Бегай, плавай, тренажерный зал (после тренировок ешь белок (яйца, мясо)) . Наберется вес (сначала будет медленно набираться, но чем больше мышц будет, тем быстрее будут расти. Главное не переусердствуй) . А если ты хочешь набрать вес не мышцами, а только жиром, пей протеин для спортсменов (но, на мой взгляд, это не красиво)

Нахблянту Сукиблин

Способный терпеть - способен добиться всего, чего он хочет. (Франклин. )

Как то за месяц 1 кг - уже результат. А что если 2 месяца, 6 месяцев? Не результат?
Не нужно забрасывать начатое, если оно приносит хотя бы минимальный результат.

Ваши зоны роста еще не закрыты и очень скоро, Вы будете набирать вес от меньшего кол-во калорий.
В остальном, умножьте свой вес на 30, умножьте результат на 2 и питайтесь на полученную сумму калорий.
При этом ежедневная калорийность должна составлять 30% белков, 60% углеводов и 10% омега 3\6 жиров (рыба, растительные жиры) .

Питайтесь дробно, пейте молочную продукцию, питайтесь часто. Как только Вы начнете ежедневно получать больше, чем расходуете,
Вы начнете набирать вес. Вот и весь секрет.

Запишитесь в тренажерный зал, займитесь бодибилдингом. Вы приобретете роскошную фигуру и наберете мышечную массу.
Без стероидов, женщины не способны нарастить уродливую мышечную массу, по этому переживать не стоит. К тому же, мышцы
требуют избытка калорий, белок и т. д. Т. е. часть пищи будет уходить на восстановление мышечных волокон и уже будут прибавки
в весе.