Ольга Полищук

Ну и как ускорить метаболизм? Спорт не предлагать!

Очень тяжело сдвинуть его ниже, я теперь 48 кг!
если я скушаю ВСЕГО ОДИН ФРУКТ (ЯБЛОКО, НО БОЛЬШОЕ ИЛИ КРУПНЫЙ АПЕЛЬСИН) - ВЕС НА УТРО СТОИТ НА МЕСТЕ!!! !
А ЕСЛИ Я ПРОВЕДУ ДЕНЬ НА ВОДЕ, то за сутки уйдёт МАКСИМУМ 150-200 грамм моего веса! ТАК ПОКАЗЫВАЮТ ВЕСЫ!
Соответственно, если съедаю чуть больше чем 1-2 фрукта, то на следующий день я толстею!

Так что же мне делать? Метаболизм замедлился, огранизм адаптировался к малоедению? ?

НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЙ И ТП И ТД, ТОЛЬКО СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ВЕСА, КАК ЗАСТАВИТЬ ВЕС ИДТИ ВНИЗ В МОЁМ СЛУЧАЕ? Очень переживаю!

Dashdizzles

Ты считаешь это красиво?