Александр Сёмин

самая длинная в классе ( можно ли как то рост остановить или замедлить?

Ан
Антон

Говорят, что после начала месячных рост почти не увеличивается
Моя подруга -185 см. Стройная, не полная. Кавалеров масса

Владимир Пронин

ВСЕ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, НИКАК НЕ ОСТАНОВИШЬ, НУЖНО РАДОВАТЬСЯ ТАКИМ ДАННЫМ ВПЕРЕД В МОДЕЛИ)) ) НЕ ВЕШАЙ НОС)

Виталий Харламов

Самая высокая.Не плохо это,лучше чем самая низенькая.

Лейсан Хайруллина

рост никак не остановишь, когда будет нужно он остановиться сам!

Сергей Девяткин

высокая стройная..обзавидуются..ты пойми это красиво, а не мал. ка-ра-ка-ти- ца..(по секрету)

Ма
Мауфия

никак. радуйся, что ты такая высокая. это очень круто) и вообще-главное это милое личико и накаченная попа)

Ольга

Дурень, пишите свое резюме на английском с портфолио во Францию или Италию в дома моды

Юлия Абызова

Зачем девочка? Ведь стоит понять, что это твоё преимущество, которое можно с умом превратить в счастье. Займись спортом - прыжками в высоту, в длину, тройным, плаванием, баскетболом, волейболом, теннисом. Если будешь упорно тренироваться, то у тебя будет всё в жизни - здоровье, большие деньги, популярность, успех! Посмотри на наших знаменитых спортсменок: Екатерину Гамову, волейболистку, имеющую рост 202 см, Марию Шарапову, теннисистку с ростом 188 см. и многие другие. Они достаточно заработали и живут прекрасно!