Александр Охапкин

Маленький рост в 14 лет.

Мне в апреле будет 14 лет. А ростом я 147см, я самый маленький в классе. Есть ли витамины, которые можно пить чтобы увеличить рост? Или просто методы увеличения роста.

Станислав Егоров

а родители какие ростом? может наследственное, или нарушение гормональное, тогда не витамины а к эндекринологу, надо идти .

Евгений Дружинин

по-моему, уже давно пора к врачам обратиться!

Светлана Лешина

если гормон роста не вырабатывается, то принимать его надо будет (порог 16-17 лет) после этого хоть обпринимайся гормона роста, все уже.. . короче эндокринолог анализ назначить может на гормон роста

S.
Serega- .............

я в 14 137 была, сейчас 16-168,вырастешь

Саидмузаффар Шарипов

в 16 высоким можешь стать.. мальчишки взрослея быстро вытягиваются.. если есть в кого

Дмитрий Глущенко

на танкиста пойдеш

Женщин Поздравляю

НА ВЫТЯЖКУ ХОДИ