Алексей Ершов

что нужно кушать для роста мне 13 лет я самый маленький в классе мой рост 1м 50см

Александр Никитин

ешь больше здоровой еды.

Азиз Азизи

Подтягивайся на турнике + 3см в год. Или только химия. . Гормоны роста. Например соматропин. Но это дорого и небезопасно.

Татьяна *****

что-нибудь с кальцием: молочные продукты, рыбу и др. Витаминки попей

Александр

Во-первых не переживай! Во-вторых, чтобы ты сейчас не ел в твоем возрасте, ничего не изменится, организм будет расти как ему удобно! Выше можешь быть по поступкам, совершаешь благородные дела, значит будешь выше всех своих одноклассников!

Случайный Прохожий

иди плавать ))
сразу и кушать будешь много и вырастешь хорошо и главное мышцы будут развиваться соответвенно ..
плавцы все имеют отличную фигуру и рост

Александр Кошевой

занимайся физультурой-плавание. бег

Екатерина Зеленова

Про гормональную терапию забудь - это небезопасно, к тому же ты сейчас в таком возрасте, когда скелет ещё растет и будет это делать ещё лет 5 минимум.
Висеть на турнике надо, играть в баскетбол и волейбол.
И вот ещё: спринт на 60 метров 8-10 раз увеличивает концентрацию гормона роста на 510%. Повышеный уровень держится 1,5-2 часа после спринт программы!
Удачи!

Лариса Князева

волейбол, баскетбол они там все высокие, а вообще человек растет до 25 лет