Дмитрий Суворов

У меня рост 1.40. Мне 13 лет (((

Я в 7 классе, когда я уже выросту? Все смеються что у меня маленький рост.
И вообще это нормальный рост?

Екатерина Шальнова

вырастишь. только не толстей) а то колобком станешь

Павел Матвейчук

успеется. нормальный вполне рост. В зависимости от того какие родители такой (такая) ты и будешь

Дмитрий Василенко

Нечего такое у многих, кому то 17 а он ростом как 11-летний мальчишка, бывает такое, со временем может вырастишь))

Наталья Цой

Не волнуйся, еще вырастешь.
Я знаю многих ребят, которые, будучи низкими в 14-16 лет, сильно вытягивались в 18 и позже.
Насчет родителей Владислав Карпенко прав, но не совсем. Иногда срабатывают гены бабушек/дедушек, спящие у родителей.

Соня Филаткова

Не волнуйся. У нас мальчишки в 6 классе были по пояс девчонкам)) А сейчас выросли да стали ещё накаченные так что до 21 спокойно об этом не задумывайся

Искандар Акбаров

Маловато, конечно. Но до 18 куча времени вырасти

Алексей

Я тоже был маленьким в 7 классе, меня бесило то как одноклассники говорят обо мне. "Маленький, ути пути и т. д" Но в 9 классе я стремительно стал выше, даже стал выше своего друга, который раньше был выше меня. И надеюсь ты не куришь? А то сейчас большинство малолетних уже курят, и пьют, совет не в коем случае не комплексуй, всё это в итоге направиться в своё русло, а комплекс останется, наоборот хорошо когда все обращают на тебя внимание. Не переживай, 13 лет это еще не приговор.