Регина Попова

Мне 13 лет! А член очень маленький !

Помогите мой член очень маленький когда переодеваемся на физ-ре у всех видно какие большие письки )) а я даже стесняюсь сразу снимаю шорты и одиваю брюки !! у меня в стояке 7 СМ а так он вообще маленький 3 см помогите пожалусто !!

Но ведь я тоже хочу удовлетворять девушек, а не только удолетворять себя !! мне так даже никто не даст 😞

Сергей Гагарин

В среднем рост п. члена продолжается до 17-ти лет. Так что особо не паникуйте. Или что бы не сомневаться есть Уролог Андролог, он проконсультирует вас по этому вопросу. И стеснятся здесь нечего. А вообще то размер члена для женщины не так важен, уж поверь мне. Возраст у вас такой сейчас :комплексы, комплексы, комплексы. Поговори на эту тему с родителями.

Андрей Николаевич

Не переживай-вырастет! Какие твои годы!

Serguei Takmakov

Член кончает расти в 15-18 лет. В 13 лет, конечно, в среднем член обычно побольше. Но.. .
размеры у всех индивидуальны, время роста индивидуально.

Поэтому дождись 15-18 лет, и тогда сравнивай. А пока - учить общаться с девушками.
Парню, который не умеет знакомиться с девушкой и поддерживать отношения - большой член не поможет.

Aлиза Чынгышбаева

Помог бы дал совет но извини я тебя не знаю...