Andrey Agafonov

Доверяете ли вы Путину даже несмотря на Сердякова, несмотря на ЖКХ, судебную систему, рост цен, несмотря ни на что?

Kolmar XXXXXXXXXX НЕТ ты не так понимаешь, мне нужен ОТВЕТ да ИЛИ нет.

Пузик, ну как же так, ведь Сюрдеков, судебная система - всё развалено, цены на ЖКХ, на продукты только растут.. . Причем тут Зюганов??!

И "наш" - это чей - ваш?

Кто это - МЫ???! Я за него не голосовал.

Денис Белоусов

Я так понимаю, что ответ тебе нафиг не нужен, а нужно привлечь внимание. Так? Хочешь поговорить об этом?

Александр Автаев

Нет. Эпоха Путина = антипрофессионализм власти, блокада экономики

Александра Колосова

Я даже себе не доверяю.

Артём Давыдов

Уже нет. Раньше нравился, вроде ок было. А теперь полная х. йня в стране творится. Никогда не думала, что буду мечтать свалить отсюда при первом удобном случае.

Андрей Смирнов

Путину - ДА
зюганову - НЕТ

Константин

да нет может быть

Татьяна

А кто его выбрал - МЫ! Так к кому вопрос?

Marina Braga

Нет и никогда не доверяла...