Альбина Гасиева

Даже я задал вопрос Путину: "Када РФ разбомбит США? она мне надоела". А че у Вас тут такая суета с этими вопросами?

Маша

Головастик, ты самоубийца что ли?

Стас Барткус

Почему вы все говорите, что США надо уничтожить. Они возможно о нас даже плохо не думают

Гена Тестов

Да они сами себя уничтожут

Юлия Гулак

Поздравляю, вот это честь, задал вопрос самому! Такие вопросы он любит и скорее всего прокомментирует его, и не просто а играя на публику с недолекими мозгами. Ты бы лучше спросил когда дороги будут я уже не говорю широкие а хотябы без ям, или очереди в поликлиниках поменьше станут, хотя не стоит, он все равно не ответит а тебя еще и в черный список внесут как агента госдепа, потом проблемы будут

Аида Турсуналиева

скажу так: факты-благодаря влиянию америки и англии юж корея отделилилась от сев и стала продвинутой, благодаря тому же гдр слилась с фрг, и мы и китай пришли к капитализму. появление сингапура.. . и многое др. увы не благодаря нашему правительству. а сопротивление наш прав-ва так и не приводящее наш народ к благополучию говорит лишь о желании людей не желающих ничего для народа но жаждущих небесследно уйти-остаться в истории навека. исключительно меркантильные планы приятно провести время на этом свете мороча доверчивым людям=время от времени головы -разрабатывая нов и нов проекты для удержания народа в этом состоянии.