На
Наталья

США ужесточит санкции против РФ а всех стран, кто посмеет оказывать ей поддержку - разбомбит нафиг

Это нанесёт непоправимый ущерб. Я то на одном хлебе проживу, главное что всякие Митрофановы и Хинштейны не выживут! Один уже кстати свалил, не может обходиться без заморских продуктов. Хочу что бы "гордыню" поставили на место, потому что не прилично будуче немощными, набрась чуть-чуть силёнок, начинать показывать это"убожество" на всеобщее обозрение в виде "мы самые самые и всё можем ни от кого не зависим и никого не боимся" - вот этот пафос дочего противно смотрится на мировой арене

Олег Журавлев

Убейся уже. Задрал тут панику наводить. Иди в тайгу, живи там, тебя там никто не тронет кроме зверья.
То ЛЁха Ракета Знаток (441) всех вылечат и китай ))))))

Александр Джамалов

Пупок у США развяжется всех бомбить !

Костик Жест

Китай тоже разбомбит ? )))

Марина

значит все находятся пол колониальным гнетом сша?

Вера

Facebook:

США вступила в группу "Санкции против России"
ЕС вступила в группу "Санкции против России"

Россия: "Ах, так? "
Россия вступила в группу "Санкции против России"

Славик Лигай

Конечно если ты вес ишь 300 кг, то можешь долго проживать и без пищи. а вот как быть нам стройным и прекрас ным?

Надежда

ты хто?

Елена Осипова

Таких как ты нужно утилизировать