На
Наталья

Зачем Березовский породил Путина?

Вя
Вячеслав

Потому, что не знал, что контора всегда рубит концы и топит тех, кто помог достичь власти.

Михаил

пукин-неблагодарный еврей

Александр

он его мама

Иг
Игорь

Он сам сейчас башкой о стену бьёт как баран в ворота

Ан
Анна

да ты че его породили евреи

Би
Бика

Есть еще более романтическая легенда - Гаутаму Будду матушка из уха родила.

Alejandro

А ни на что другое Береза не был способен, только на эту крысу

Алексей

Евреи всегда думают что умнее всех...

Евгений

Ну чтоб им обоим под старость не скучно было.

Юлия

а кого бы он ни породил - это непредсказуемо, в России власть слишком много значит