Руслан "

Скажите кто сейчас в лутьшем положении Путин с дружками или Березовский в Лондоне.

Ро
Роза

одного поля ЯГОДКИ !

Носир

Березовский банкрот или на пути к банкротству. Путин Президент России. Ваш вопрос просто смешон=)

Эд
Эдуард

в лутьшем? ! в лутьшем - тупые и безграмотные. однозначно.

Семён

Я бы не поехал в Лондон жить, там русских мало, скучно будет.

Денис

Простите, не знаю, и даже пофиг.. . Но глаз резануло: луТЬшем.
Если Вы русский, пишите по-русски, плиз, через Ч