Yulia Romanova

почему поп - звезда называется" ПОП-ЗВЕЗДА"? Они что, с попы кожу на лицо пересаживают?

Andrey Shishov

чем поют тем и называются)))

Валя Исаева

POP - стиль музыки. Оттого и название "поп-звезда", то бишь исполнитель этого жанра.

Екатерина Пушкарева

и была такая попа у прелестной поп-звезды
что узнай ее Европа - песни вышли бы в хиты))))

Сергей

поп-это как бе от слова популярность если что)))))))))))

Анна Никуленкова

не. потому, что попой зарабатывают

Валерий Большаков

Поп - потому что популярный, от этого слова. И также это стиль музыки и учитывая, что он самый известный так и назвали, и ничего смешного нет

Лилия

Есть стиль музыки ПОП РОК или по другому популярный рок, а поп звезды это те кто исполняет песни в этом стиле