Иван

Почему, что не рок-звезда, то торчок ?

Александра Волчкова

Талантливые люди ...вообще они все не от мира СЕГО) А что говорить о рокерах, у которых сутками напролет одни : секс, наркотики и рок&ролл.. . им главное, чтоб цепляло, а когда уже и это не будеть цеплять - найдут другое!)

Фр
Фрррррррррр

это только в ссср "рок против наркотиков", а там где он зародился, как протестное движение против войны во вьетнаме и прочее, цру посадило всех на наркотики, что бы размазать движение, что и было легко воплощено в жизнь...

Кристина Кудинова

Не всегда, кстати, далеко не всегда.. . Просто в отличии от обычных звезд они этоо не скрывают. Например, то, что Агата Кристи торчала, знают все, а про ту же Ирину Билык это мало кому известно)

Анна Качалова

у вас стереотипные взгляды на рокеров

Рамиль Ахметжанов

любят изменённое сознание

Александр Сам

Все просто Рок без наркоты это не Рок.

Катенька Петрова

ты думаешь среди слесарей нету торчков? Рок звезды играют по правилам шоу бизнеса. Если попсовик то мажор а если рокер то хулиган, наркоман, бухарик. Но как правила там де большие бабки все они мажеры и играют в большую игрушку, облапошивая вас-фанатов))))