На
Наталья

Если написать письмо Путину он предпримет что-то?

О том, чтобы прекратить ночной беспредел в районах. Что каждую ночь молодежь выходит ночью и сходит с ума, орут так что не передать словами, дерутся, приезжают на машинах прямо под окна ставят машины и включат на всю музыку в стиле рэп и техно - она и сейчас играет, я убежден что ее слышно на все 10 этажей. То есть получается людям нельзя открыть окно ночью чтобы проветрить комнату - и это постоянная нагрузка на психику людей. Ладно я не сплю по ночам (сова) но тут целые дома атакуют беспределом. Это разве не нарушает ни какие законы РФ? Возможно ли что в стране будут патрули ночные которые будут ходить ни где то там а именно между жилых домов следя за порядком? Почему нет патрулей. Лучше уже жить тогда в Северной Корее ей богу.

Дмитрий - серьезно?

Достоевский - что значит мелочиться, писали же ему о том чтобы курение в общественных местах прекратил.. . я сам читал много писем на его сайте.. . сделайте что-то чтобы не курили в подъездах.. . начали же делать что-то...

ББ
Борис Борисюк

Смотря как написать, и как осветить это в СМИ и сколько подписей будет в письме под текстом - "Даёшь увеличение ночных патрулей Красноярску!!!. " - если треть города поддержит - глупо было бы не отреагировать на возмущение озлобленных на "власть" граждан, и реакция будет, если организаторы окажутся дрыщами - приедет омон и тогда - всем крышка, если ребята серьёзные возьмутся - инициативные - объеденённые общим горем - мотивацией - жить-наслаждаться в безопасном городе без беспредела во ВСЕХ сферах обслуживания - дело обречено на успех - тут надо найти союзников - быдло будет разуверять вас - ничего не делать - они страх как боятся что у кого-то "что-то да получится" - это будет означать что они суть быдло - ведь они не верили вам изначально - боялись, ленились что-то изменить, а так - усть мы все в говне - но мы же все такие - не мы быдло а система нас задавила - мы букашки, надо приспосабливаться к окружающей среде, но не изменять её! Мы быдло и баста!

Те кто говорят - сначала обратитесь по нарастающей - по цепочке - полиция-прокуратура-администрация - сами через это прошли - они говорят дело это опыт в них говорит и опыт положительный - кое-что у них получилось добиться и они знаю "нашего брата" чиновника - что он боится пинка Свыше.

Полиция будет предпринимать что-то - или делать вид - потому что если её заподозрят в некомпетентности - ей даст за это пинка прокуратура, если прокуратура не даст пинка полиции за их бездействие - прокуратура некомпетентна - ей даст пинка администрация, если админы не дадут пинка прокуратуре - губернатор рявкнет на мэриюи так до президента - но как правило многое решается на уровне полиции - какие бы гандоны не встречались среди них - там есть нормальные ребята - встречал.. .

Главное найти общий язык с ними (и вообще научиться технично намекать (но только в самых крайних случаях и очень тонко - с целью побудить к действию а не вызвать озлобление) - что "если вы меня брякните - брякнут вас" - мол меня эта ...ерня достала и я вам буду пакостить и мешать жить также как и вы не помогаете мне и я пойду до конца - настрой дожен быть такой, при этом не пуржите а сохраняйте святую веру в свою правоту - голова должна быть холодная - а сердце горячее - руки резкие чтоб звонить в прокуратуру, да и это их работа вообще) .

На этапе "полиция" ожидайте что вам помогут - при этом будте реалистом - что они сделают - приедут разгонят полуночников - уедут - те опять начнут балаган, опять вызывать патруль - но тогда эта схема может повторяться вновь и вновь. Вывод - подготовиться к объединению подъезда/всего дома для решения проблемы - дальше как решить проблему решать вам - можно собрать тупо подписи что недовольны работой полиции и сначала - отнести в саму оную, чтоб не сразу в прокуратуру - а то она им с непривычки слишком сильно начнёт выкручивать пардон яйца, и копы будут немного озлоблены какое-то время на вас - но и это фигня - можно сразу в прокуратуру, но лучше принести эти подписи в полицию - вместе с парой пачек кофе "Максим" - кофе такой, они его там страсть как любят и пару кг. сахара - в следующий раз они сами приедут навалять панкам и местной "братве" или по первому вашему сигналу примчатся - и тогда может сделают серьёзное "внушение" местной алкашне - чтоб не мешало спать порядочным - т. е. вам - людям спать.. . Таким образом наладите Контакт с недавно "враждебной" структурой, и в следующий раз это вам аукнется (если не дай бог он наступит) ваш шаг вперёд - на встречу им - они оценят (если не полные гандоны - но это редкость) , если скажем под окнами больше не орут - полгода - это их работа - на день полиции подгоните ещё пачку "Максима" и кг. сахара.. . Если такая схема по каким-то причинам - не сработает - в прокуратуру. И т. д.

И кофе давайте без свидетелей а то сочтут за взятку. Удачи!

СТ
Светлана Тюкаева

Ваше письмо будет отложено в сторонку, чтоб было, что читать на пенсии в Германии!

Ирина
Ирина

предпримет конечно что то! на дельтаплане блин прилетит и начнет мочить этих хулиганов из дробовика !!!

L.
Luk@ ...

Пиши лучше Сталину.
Когда-то многие так делали и помогало.

КД
Капитан Диего

для начала может сходить в соседнюю ментовку?
ну или написать в спортлото?

АВ
Алексей Воронин

Вы разве ещё не поняли, что никому нет никакого дела до граждан России - каждый выживает так, как может. и с этим беспределом под окнами никто бороться не будет. меняйте квартиту или перезжайте в деревню (что многие сейчас и делают) . (((

гражданин выше рассмешлил про "сходить в ментовку"....))))))))))))))))))))))))

Гульчачак
Гульчачак

Предпримет: сделает с Вашим письмом - шух-шух, шух-шух ...по назначению (

BB
Bzt Bzt

А почму Путину? Пиши сразу в ООН: ) че мелочиться, пусть они "миротворцев" пришлют:) ) А серьезно - есть райотдел милиции, или полиции, как оно так у вас ХЗ, есть мэр, есть горсовет.. . А Путину пиши - он один хрен никогда о нем не узнает... .

ЗЫ: " что значит мелочиться, писали же ему о том чтобы курение в общественных местах прекратил.. . я сам читал много писем на его сайте.. . сделайте что-то чтобы не курили в подъездах.. . начали же делать что-то... " - наивный человек.. . Эт общеевропейская тенденция, и делают что-то под давлением запада, а не потому, что "много писали"...

АН
Алексей Неживёнков

Да, он обязательно что то предпримет! Вы будете обязаны обучать стерхов летать.

РР
Риита Радикова

да, да, он обязательно приедет и будет лично разбираться.
у него целая контора для писем, они и разбираются, пишите, только подготовьте факты (писал уже) .
по хорошему цепочка такая : менты, прокуратура, администрация города.

ОШ
Ольга Шилина

Напишите, потом будет что вспомнить...

Похожие вопросы
А может написать письмо в прошлую жизнь?
на какой адрес можно написать письмо путину о материальной помощи? обычное письмо!
как написать письмо путину чтоб он прочёл его и ответил на него
я хочу написать письмо Путину жалобу на учителя в вузе с чего мне начать и как действовать???
как написать письмо путину или шойгу? как написать письмо путину или шойгу?
письмо путину верная смерть
Подскажите пожалуйста. Как написать письмо Путину лично?
Вы письмо Путину писали?
Макаревич написал открытое письмо В. Путину
Если бы у вас была возможность написать себе письмо в прошлое, что бы вы написали в письме?