Лидия

письмо путину верная смерть

березовский решил написать путину покаятся, памек, намек не пишите путину письма уготовано судьба березовского, пишите письмо, приготовьте гроб

Николай Шемчук

сталин ведь тоже убрал всех кто прямо или косвенно был свидетелем его бандитской молодости.. ничто не ново под луной

Вера Яковлева

Спасибо, учёт.

Df
Dfbnmmmm

Ленин самбо не занимался

Виталий Евстигнеев

михалков писал путину письмо, че то живой до сих пор

Игорь Игорь

Собаке собачья смерть.

Елена Завьялова

Ну не гроб, но по собственному с работы точно...

Татьяна Степаненко

Ему сказали, что всё прощают, но память памятью и за козла придётся ответить.

Анна Малютина

Если бы собака не сдохла, то и разговора о ней бы не было.

Ксения Сергеевна

Да МИ-6 не простит..

Светлана Молчанова

десять лет назад Путин пообещал березовскому, что даже в туалете его достанет, вот и достал

Олеся Туркова

Горбачёв тоже Путину писал и ничего его не берёт.. .
Тринадцать лет весь мир ждал, когда же ФСБ расправится с Берёзовским.
И вот помер своей смертью, аж обидно.. .
Ну ничего, кровавя гэбня забыла в ванной шарфик Березовского.