Бекматов

О письме к Путину заговорили после смерти БАБа .хотя получили несколько недель до смерти- Может очередная ЛОЖЬ?

Просить прощение у своего злейшего врага, за то что тот ему изпоганил всю жизнь? Просить вьезда в России, зачем если ему никто не заприщял в неё вьезжать?

Диман Ага Щас

Если Вы не в состоянии чего-то понять, то это не означает, что такого события не было. Не судите упрощённо, большая политика -не ссора Васи и Пети из-за Мани.

Кирилл Красноруженко

да не писал он ничего!

Наталия Козлова

ложь, БАБ не мог каяться Пу, он ещё летом активно выступал против узурпатора .

To
Tosha

Чтобы БАБ не опроверг.

Александр

Если вспомнить, что ВВП хотел видеть БАБа в Москве.... Мутная история....

Илья Гудков

Сомневаюсь, чтобы человек такого склада написал такую чушь...

Джейхун Гасанов

Похоже на дезу

Макс Синицын

Письмо есть и там изложены весьма интересные факты, которые не для свободного чтения.

НЕ
Надежда Ермилова

О нем ещё месяц назад говорили, просто не так актуально было

Мария Паршина

Зачем Путина так себя подставлять ?

Ир
Ирка

было бы не этично хвастать такими вещами