Юрий Шабуров

как вы думаете кто будет после смерти Путина (а он до самой смерти будет) президентом нашей прекрасной страны?

ba
barkov90

Ну вы до этого не доживёте, захлебнётесь в собственной желчи.

Оксана Исаева

не дождетесь....

Вячеслав Гостев

а пофиг пойду поем

Елена Тупикина

Его дети, потом внуки...

Максим Оградюк

ты до этого не доживешь.... Путин - вечно живой!

Елена Мусик

а помрет когда ?

Рамиль

Через 2 года будет введена монархическая система правления и после смерти Путина престол займет его сын

Аня

мумия путина

Ол
Ольга

Джигурда.

Александр Духнов

Будьте осторожнее и внимательее, ибо "сталина" кто-то усиленно выращивает по образу.
Не допустите.