Дмитрий Голубков

Как думаете-если бы президентом Украине был Путин, порядок был бы там?

Виктор Малин

Лучше Лукашенко. И на Украине и в России.

Колян Голубков

Безусловно! ! !Россияне не довольные политикой Путина, просто не знают какие плачевные последствия правления украинских лидеров. . .Коррупция самая мощная среди всех стран бывшего СССР, ползучая украинизация и фашизация населения страны. Нетерпимость к инакомыслию. . .Десятки различных зарубежных т. н. НПО, ведущих в стране подрывную деятельность итогом чьей работы и являются всевозможные беспорядки, насквозь лживое освещение новостей практически по всем телевизионным каналам...

Оксана Зуева

Украинцы более прямолинейные и более агрессивные люди уже давно вынесли бы его на руках на свалку истории.

Галина

Путина там уже мало. Там Сталин нужен.

Алена Полякова

Там нефти нет, и чем бы он там торговал, салом?

Светлана Белозёрова

А какой порядок Вы имеете ввиду?
При капитаклизме порядок невозможен принципиально - классика.. . ну, ежели только нищему народцу нравится, когда кучка порядкоустановителей имеет миллиарды за его счет и называет его, т. е. народец, гномиками.

Максим Захаров

не может быть там нет практически нечего

Паша Колосов

Не знаю, был ли бы порядок в полном смысле слова, но бардака было бы меньше.
Он куда жёстче по всей своей сути, чем Янукович.

Павел Ребровский

Пустыня Гоби выглядела бы сравнительно густонаселённым оазисом.

Кристина

он там не станет президентом.
в сортирах мочить некого, рейтинг не повысится