Азиз Азизи

Как вы думаете? Путин легально стал президентом?

Маргарита

Конечно, легально. Что-то я не припомню, чтобы мы голосовали на конспиративных квартирах.

Юлия Воропаева

Дык, сами же "выбирали" !

Esen Umarov

О, наивный человек.. . Нет, конечно же 🙂

Олег Тихончик

Разумеется.

@.
@........

он всегда был нелегалом

Света Швенк

Однозначно ДА, А у нас в Казахстане есть всё Конституция, Законы, Партии, лучше промолчать...

Иван Веряскин

Легально, легально.. .
Все, чтобы не сделал господин Путин - Легально по умолчанию, а если нет - Легализуют.

Светлана Пронякина

спросите у всех за кого они голосовали ???вот и ответ. все голосовали не за Жириновского или Зюганова а за Путина. т. к просто не было других кандадатур. если сейчас пришел бы к власти Жириновский. чо бы было представьте? 2е 90е бы были 100%

Джим Челидзе

Нелегал. Понаехали в белокаменную.