Dmitry Voodoo

А может написать письмо в прошлую жизнь?

мой дедушка, когда остался один, написал письмо в деревню, своей молодости и к нему приехала его первая любовь, так они и прожили дальше вместе.. .
может и мне написать?

Анастасия Шамрай

А разве появилась почта времени?

Владимер Процан

если сможеш мне скажи как! я напишу что бы меня не рожали!

Константин Половинчиков

Ну, а почему бы и нет? Напиши!

Алёнка

писец, во повезло чуваку!!!!

Наталья Викторовна

Красивая история. Мне не хочется писать письма в прошлое. Мне нравится мое настоящее. Я дорожу тем, что имею, а о прошлом не жалею.

Мария Гордеева

Почему русская душа так стремится в прошлое, а не в будущее?: ) То ей монархию православную подавай, то и от православия желает отказаться, и тащит народ в язычество, родноверие. . Что это? Все человечества нацелено в будущее, к большим свободам, а Россия катится с все большим ускорением в византийское жестокое беззаконие.. (

А написать письмо можно, конечно, только навряд ли получим оттуда ответ.)

Виталик Правда

Через полгода начала сниться бабушка.
Ну, - на душе тяжко стало…
По случаю (сопровождал родственницу) присутствовал на приёме у э/сенса.
По решении вопроса родственницы (тема была – «плохие, непонятные» сны) , обратился и со своей проблемкой.
Ответ, - чтобы прекратились «приходы» бабушки во сне, - необходимо положить (оставить) на могилке некую любимую вещь покойного.
В моём случае это оказался т/аппарат, - старый, неработающий, - но красивый.
К теме:
Не плачь девчонка, - пройдут дожди.
Своё письмо – дедушке отнеси.