Елена Мензелева

О чем можно написать в письме?

.В интернете подружилась с девочкой, мы решили написать друг другу письма. Я не знаю, что можно написать

Надежда Андреева

Вкратце о себе.. у тебя же есть анкеты в соцсетях, вот оттуда инфо и возьми-где живешь, где учишься, что любишь, а лучше стыкуйся с ней в асе, агенте или соцсети типа вконтакте и общайся онлайн, письма писать знаешь ли нудно и быстро надоест

Бахманёр Талипжанов

О рецептах Южно-Африканской республики конечно же!

Юля Юльковна

Для такого знакомства одного-двух первых писем вполне достаточно. Рассказать о себе, что позволено открыть другому человеку, о своих увлечениях, о своём городе и т. п. Получите ответ, посмотрите, что она написала. Если по её письму у Вас возникнут для неё встречные вопросы - не стесняйтесь, задавайте во втором своём письме. Вот потом уже, стимул для переписки может и исчезнуть. Но это и нормально. Продолжите общение другими средствами.

Рома Султанбеков

бумага все терпит

Ирина Кох(Волкова)

обовсем кроме политики