Ai
Aika

Как правильно написать письмо человеку, который тебя не знает? Не электронное, а на бумаге.

(Человеку который тебя не знает)

Олег Тарураев

просто
расскажи о себе и так далее
мне однажды пришло письмо от человека, которого я никогда в жизни не видела, и он мня тоже не знал, отправил письмо наугад, пришло мне, мы начали общаться и сейчас встречаемся вообще)

Ки
Киса

Указать причину твоего желание написать ему письмо а ужь потом все остольное первое письмо должно быть коротким но емким)