Джамшед Носиров

Я не люблю приёмных родителей из-за их национальности. Это нормально? (они евреи, а мои родители наверняка русские)

Я НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ несмотря на то что мои приёмные родители евреи. Они те редкие евреи которые смогли удочерить чужого ребёнка. У них фамилия Кесельман, и я уговорила их поменять мне фамилию на русскую (с 14 лет разрешается менять фамилию) Они опять согласились. Очень любят меня. Я чувствую себя перед ними виноватой... Не люблю их из-за их национальности и религии. Они иудеи, а я православная (чувствую, что кровь во мне течёт русская) Даже если не русская, в любом случае славянская. У меня светло-русые волосы и голубые глаза. А у моих родителей евреев внешность напоминает армянскую (все евреи так выглядят практически) У мамы кудрявые чёрные волосы и тёмно-карие глаза. А у папы рыжие волосы и серые глаза. Мне стыдно перед одноклассниками за то какие у меня родители. Меня один раз спросили: ''Твоя мать еврейка? Ужас'' Я сказала, что эта мама мне неродная. А одноклассница не поверила, подумала, что скрываю. И спросила у моей мамы. В результате мама узнала, что я сказала, что она неродная мне и долго плакала=( Мне её очень жаль... Я виновата перед родителями.. Не люблю их только из-за их национальности... Что мне делать?

Аня

У тебя сейчас переходный возраст. Он сложный как для самих детей, так и для их родителей. Мама, это не так которая родила, а та которая воспитала. Представь на минутку, если твои родители сейчас бы умерли, какие чувства ты испытываешь? ? ?Не важно еврей, негр, славянин. Тем более ты пишешь что ты славянка, следовательно Православная. А у нас православных нет не навести к другим народам. Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, где живут разные культуры и национальности: евреи, татары, чеченцы, буряты, чуваши и многие другие. И все мы живём в любви и согласии. А стеснятся своих родителей это плохо. Они совершили большой подвиг, взяв чужого ребёнка на воспитание. Такого поступка достойны только сильные люди, таких мало, им нужно памятник ставить при жизни. Такими родителями нужно гордиться, а не стесняться и не навидеть.

Та
Татьяна

Ну и дурочка. Потом ведь стыдно будет. Сейчас уже сомневаетесь, а что потом, когда повзрослеете и поумнеете?

Александр

вырастешь и езжай на все четыре стороны как кукушка

Ан
Анна

А что плохого в евреях?

Андрей

Лучше бы они тебя не усыновляли, не благодарная

Марина

Мария, какая разница какой они национальности? Пусть хоть узбеками будут. Главное то, что они тебя удочерили, заботятся о тебе, содержат тебя и ЛЮБЯТ тебя. Но если бы их не было, где бы ты была? В интернате? Что тебе не нравится в еврейской национальности ?

Invictus

Деточка, люби папу с мамой не за национальность, а за то, что они у тебя есть.. . Я открою тебе страшную тайну - счастье семьи - главнее политики государства.. . Политики приходят и уходят - а семья остается с тобой до самой смерти. Да, сейчас государственная политика такая, что главным считается только один народ и одна вера ...Я не верю такому государству и разрешаю тебе ему не верить. Родителям твоим низкий поклон от меня и терпения. А тебе - ума и мудрости.. . Ю. Д.