Женя

Если я люблю худых и красивых блондинок - это нормально?

Гу
Гузель

нет. вам срочно к психиатру надо.

Околя

на вкус и цвет, товарищей нет))

Jackk

А я просто женщин люблю (какая понравится- ту и люблю)

Ан
Андрей

Если сразу всех - то не очень нормально...

Па
Павел

Нет, худые некрасивые

Ла
Лада

конечно нормально, было бы хуже если бы любил худых и красивых БЛОНДИНОВ :))))

Светлана

Да любите кого угодно. В этом процессе важно, чтобы и они Вас любили. Иначе получается, пардон, суходрочка 🙂

Марк

Таких? или

Галина

Нет это не толерантно по отношению к не худеньким и к не блондинкам.

Ирина

Худоба в подсознании животных ( а ведь человек это тоже животное) ассоциируется с болезненным, безпомощьным состоянием, а следовательно и легкой добычей. Не уверен ты что пышущую жизнью тетку завалишь, вот и ищешь кто послабее.

На
Настя

Нет, надо любить толстых, с усами брюнеток.