Любовь Дакиева

В свои 25 люблю одиночество. Это нормально? Люблю одинночество. Это нормально?

Наталья Пахомова

такая же канитель....

Максим

нет. Это не нормально. Хотя.... Смотря в каком виде!

Вета

нет, в любом наборе

Олеся Барсукова

да ...если вам хорошо .

Artem

это нормально. я вот тоже люблю одиночество, хотя мне 21. даже на дискотеки не хожу. не стоит этому удивляться. у кого какие интересы в жизни. не всем же ходить на дискотеки.

Andrey Agafonov

Сколько себя помню, лет с трёх - люблю одиночество.
Почему нет, если это комфортное состояние?)

С6
Сергей 69

я тоже люблю

Марина Павлова

Здравствуйте.
Есть такой тип женщин, которым комфортно в одиночестве. И это нормально.
Проблемы возникают тогда, когда появляются дети с другим типом. Или у женщины появляются желания, достижение которых требует социальной вовлеченности.
Вы себя как чувствуете сами?
просто у меня был такой период и я даже не задавала такого вопроса, потому что знала что это нормально.
Но раз вы задаете этот вопрос, значит что-то не так.... Что-то вас не устраивает?
Может вы видите близкие теплые отношения других и что-то трогает внутри. и тоже немножечко хочется так.
Что такое произошло в вашей жизни что вы задались таким вопросом? Появились новые желания? произошло какое-то собиытие?

Мария Разживина

человек это состояние, состояние это психика,
раз такая психика то что ж,
только время свое сделает

Ольга Замятина

ну а мне 27 и я тоже люблю одиночество. А может просто привык уже...

Daniel Mastikhin

Нормально. Чем выше интеллект, тем чаще человеку нужно одиночество.