Настюшка Карпова

я люблю одиночество это нормально?

Ирина Журавлева

конечно
наслаждайся одиночеством

Сергей Боханов

Одиночество удел сильных и независимых личностей.

Ольга Бибик

это вполне нормально... не нужно одевать маски.. не нужно слушать глупых людей... я такая же

Алексей Шульгин

Норма-это наиболее распространённая характеристика, то, что распространено меньше, считается «не нормой» , но кто сказал, что «не норма» - это плохо?
Тебе комфортно, удобно, вот и ладненько.

Олег Талала

вполне.... нормально ...но все таки задумайтесь о том, что одиночество это не так как допустим с кем - то девушкой, там семьёй не так весело ...

Сергей Серов

Супер! Обожаю и отдыхаю в этом состоянии

Евгений Гладких(Минор)

Это не хорошо и не плохо, это золотая середина!

Маша Мухина

для одинокого это счастье

Роман Громов

Не люблю одиночество, просто бывают моменты, когда оно устраивает. Каждому надо время для переоценки ценностей.

Мария Ветрова

Я любитель одиночества. Сам себя понимаешь и никто тебе не мешает. А когда какое-то тело рядом тебя контролирует безконца это напрягает..

Ел
Елена

Тебе повезло. Многие люди тяготятся одиночеством. Главное-то, как ты его воспринимаешь, Для меня-одиночество это необходимость.